Portero

Defensa

Centrocampista

Delantero

MLL / Agenda Semanal

27 MZO

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas. Los gráficos podrán tomar imágenes quince minutos

28 MZO

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas. Los gráficos podrán tomar imágenes quince minutos

28 MZO

12:30h · sala de prensa Son Bibiloni

Rueda de prensa jugador

Hora aproximada

29 MZO

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas. Los gráficos podrán tomar imágenes quince minutos

30 MZO

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas. Los gráficos podrán tomar imágenes quince minutos

30 MZO

12:30h · Sala de prensa Son Bibiloni

Rueda de prensa Olaizola

Hora aproximada

31 MZO

20:00H · Santo Domingo

Partido

Jornada 32 AD Alcorcón - RCD Mallorca

Ver agenda

MLL / Clasificación

PtosPJPGPEPPGFGC
1 Levante UD 693121644621
2 Girona FC 583117775028
3 Cádiz CF 503114894229
4 CD Tenerife 4931121363525
5 R. Oviedo 4931147103635
6 Getafe CF 4731121183535
7 SD Huesca 4631121094132
8 R. Valladolid CF 4231126133532
9 Sevilla Atlético 4231101293536
10 CD Lugo 41311011104140
11 CF Reus 403191392423
12 Elche CF 3931109124043
13 CD Numancia 3931912103338
14 R. Zaragoza 3831108134142
15 UCAM Murcia CF 3731813103439
16 Nàstic 3631812113542
17 Córdoba CF 3431810132741
18 Rayo Vallecano 333189142933
19 AD Alcorcón 333189142333
20 UD Almería 323188153135
21 RCD Mallorca 3131613123038
22 CD Mirandés 2931611142851