Portero

Defensa

Centrocampista

Delantero

MLL / Agenda Semanal

13 FEB

00:00h · -

Día de descanso

-

14 FEB

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas

15 FEB

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas

15 FEB

12:30h · Sala de prensa Son Bibiloni

Rueda de prensa jugador

Hora aproximada

16 FEB

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas

17 FEB

10:30h · Son Bibiloni

Entrenamiento Ciudad Deportiva Antonio Asensio

Puertas abiertas

17 FEB

12:00h · Sala de prensa Son Bibiloni

Rueda de prensa Olaizola

Hora aproximada

18 FEB

20:00H · Estadio Municipal de Montilivi

Partido

Jornada 26 Girona FC - RCD Mallorca

Ver agenda

MLL / Clasificación

PtosPJPGPEPPGFGC
1 Levante UD 582618443718
2 Girona FC 492614754022
3 CD Tenerife 4126101152720
4 Cádiz CF 402511773525
5 Getafe CF 4025101052824
6 R. Valladolid CF 3826115103123
7 R. Oviedo 382511592930
8 CD Lugo 36269983633
9 CD Numancia 36269983332
10 Elche CF 342697103536
11 CF Reus 33258982120
12 Sevilla Atlético 33258982830
13 SD Huesca 32258893228
14 R. Zaragoza 312587103135
15 AD Alcorcón 302586112026
16 Rayo Vallecano 282577112629
17 RCD Mallorca 2826610102529
18 UCAM Murcia CF 2826610102735
19 Córdoba CF 272669112337
20 Nàstic 2626511102634
21 UD Almería 252667132429
22 CD Mirandés 242559112241